0
Lagrange
180000
Лаконичный мужской портфель, полностью выполненный вручную. Строгие линии, благородные материалы и продуманная организация внутреннего пространства. Изделие великолепно подчёркивает харизматичный образ современного делового мужчины.

Особенности:

  • Ручная работа;
  • Ручной шов 3,38 мм;
  • Формованный внутренний карман;
  • Крепления для пишущих принадлежностей;
  • Экстерьер — натуральная кожа;
  • Интерьер — алькантара/натуральная кожа.

Характеристики
1120 г

Внутреннее пространство
Формованный карман на задней стенке
Размер:
Ширина 240 мм
Глубина 160 мм
4 крепления для пишущих принадлежностей

История
Одним из источников вдохновения для дизайнера Lerme является архитектура. Целые направления, ставшие в своё время маркером эпохи, или маленькая деталь фасада здания, встретившегося однажды на пути, могут направить мысль мастера в самое неожиданное русло и послужить основой для создания нового изделия.

Делая первые наброски портфеля, который сейчас перед вами, дизайнер обращался к облику французских шато. Симметричность и строгая выверенность линий, бескомпромиссная прочность стен и механизмов, свидетельствуют о том, что эти строения выполняли и роль замков. А элегантный декор, благородные материалов, сады и богатые интерьеры, не дают нам забыть, что, в первую очередь, шато - это усадьбы высшей аристократии, часто даже с собственной винодельней.

В название портфеля создатель вложил отсылку, разгадать которую можно с помощью географических координат. Они совпадают с величинами измерений: диагонали изделия и высоты ручки.



Образы