0
Alter
195000
Сумка, ставшая предметом вожделения ценителей безупречного делового стиля. Изделие отличают уникальный дизайн, высокая функциональность и вариативность использования, которая продиктована наличием специальных выдвижных ручек. Данный элемент обеспечивает возможность носить изделие, как портфель, сумку на плечо и деловую папку.

Особенности:

  • Ручная работа;
  • Формованный внутренний карман;
  • Выдвижные ручки;
  • Плечевой ремень;
  • Экстерьер — натуральная кожа;
  • Интерьер — алькантара/натуральная кожа.

Характеристики
1220 г

Внутреннее пространство
Формованный карман на задней стенке
Размер:
Ширина 230 мм
Высота 140 мм
Верхнее положение выдвижной ручки
Нижнее положение выдвижной ручки

История
История создания изделия, которое сейчас перед вами, началась с идеи объединить в одном предмете строгий деловой и повседневный городской аксессуары.

Человек, для которого изготавливалась первая сумка этой модели, по долгу службы совершал по несколько перелётов в день и вёл переговоры на высоком уровне на каждом месте прибытия.

Главная задача для дизайнера Lerme состояла в том, чтобы изделие трансформировалось в зависимости от желания обладателя: из удобной сумки на плечо в деловой портфель и обратно без ущерба для эстетики предмета и стиля владельца.

Техническое решение было найдено: широкий регулируемый по длине плечевой ремень крепится к бокам изделия с помощью карабинов. С таким аксессуаром удобно летать и преодолевать большие расстояния пешком, даже, если в одной руке кофе, а в другой смартфон. При необходимости ремень отстёгивается, убирается внутрь и выдвигаются плотные ручки, превращая сумку в деловой портфель.

За счёт своей способности изменяться и быть полезным и уместным в любых ситуациях, Alter получил своё название. А его обладатель - множество крупных контрактов с инвесторами в самых разных уголках нашей планеты.

Образы